SIGN IN
SIGN UP
Press Esc to close
Press Esc to close
Portal Berita - Radio Streaming - Komunitas Anak Muda

Portal Berita - Radio Streaming - Komunitas Anak Muda

line official dreamers
facebook dreamers
twitter dreamer
instagram dreamers
youtube dreamers
periscope dreamers
google plus dreamers
FORUM
  • All
  • Current Issue
  • Fanbase Corner
  • Community Corner
  • Hot Thread
  • Popular Thread
  • Latest Thread
  • Create New Thread
  • Dreamers Citizen Card
Celebrity > Pasangan Yang Seharusnya Ada Di Kehidupan Nyata !!!

Pasangan Yang Seharusnya Ada Di Kehidupan Nyata !!!

TheRedKing on 22 April 2015 | 344 views | 2 replies
Share:

Kalau melihat pasangan dalam sebuah program Vearity Show We Got Married,terkadang kita berpikir dan berharap itu pasangan benar benar pasangan sebenarnya bukan hanya settingan,tp banyak juga fans yg merasa patah hati dengan keikutansertaan sang Idola dalam Vearity Show tersebut *Elah baru settingan kali,belumbeneran*.Dan menurut gw sih pasangan yg sebenernya harus ada dikehidupan nyata dr sebuah Vearity Show adalah pasangan yg baru baru ini join ke acara tersebut,Siwon Super Junior dan model Victoria Screet Liu Wen (Pasangan Super Ideal Karna Sama Sama Tinggi,Terkenal,Cucok,Hits) Kebayangkan lo gimana nanti anak mereka hahahahahha

Ya walaupun sebelumnya Siwon pernah di gosipkan dekat dengan Artis Indonesia yg debut di Internasional Agnes Mo,dan sering banget pamer kemesraan disosial media (Tuh Kan Suka Pamer Sih Jadinya Batal Kan hahahahha cheeky)Ya karna yang kita tahu sekarang Agnes kan udah punya pacar orang bule,tp gosipnya dia punya pacar gara gara depresi karna kariernya mandeg (DIH KENAPA JADI GOSIPIN AGNES DEH GW).

Yaudalah ya intinya gw dukung banget Siwon sama siapa aja nanti jodohnya,asalkan perempuan dan sebanding  lah sama pangeran CHOI ini dan gak malu"in keturunan GW (MaksudNya) hahahhaha

22 April 2015, 11:27 (Edited on 22 April 2015, 11:49)
0
0

wah

13 April 2016, 12:36
0
0

aku setuju kalau siwon dan agnes jadian

Triv.co.id melayani jual beli saldo paypal atau isi paypal balance 24 jam real time, info lengkapnya lihat di sini

05 Januari 2017, 11:49
0
0
1

FANBASE & COMMUNITY

The significance of money related training for youth

Peluang Usaha Sabun Transparan ADEV Natural Terbaru

Peluang Bisnis Sabun Transparan ADEV Natural Terbaru

MB&F HM2 Horological Machine No.2 20.DCTTL.B Replica Watch

Olahraga yang Aman untuk Ibu Hamil

RECENT ACTIVE MEMBERS
TOP TAGS